EOL Broadband Shop
  La SocietÓ Area Rivenditori Per la stampa Contattaci

 
Become Europe Online Reseller - Reseller Service
Europe Online Resellers





Azerbajcan
Mr. Elmar Valiyev
Fikret Amirov2,app.6 Baku 370010 99412930196 elmar_valiyev@europeonline.com
Croatia
Infocor d.o.o.
Ivan-Tvrtko Koricancic Dobojska 36, Zagreb
385 1/3096 689 385 1/3096 690
itkorican@e-ponuda.com
www.infocor.hr
Croatia
Kerman d.o.o.
Igor Dovecer Varazdinska 12a Nedelisce
+385 40 823 032 + 385 40 823 005
id@kerman.hr
www.kerman.hr
Croatia
T.R.O. Kompjuter
Elizabete Kotromanic 7A 23000 Zadar
Tel: 023/314-431;251-284   Fax: 023/254-268   Mob: 098/169-5733; 098/665-859
http://www.kompjuter.hr
kompjuter@globalnet.hr
Croatia/Bosnia
SkyNet d.o.o.
Miro Tokic miro@skytg.net
Cyprus
Demeva Computers
Ian Hill Limassol
00 357 99411665
satellite@demevacomputers.com
Czech Republic
ISAT s.r.o.
Pavel Jurga Sikma23 Brno CZ-62100
#+420608730287 #+420541237357
info@isat.cz//pjurga@isat.cz
www.isat.cz
Finnland
Carnetel Oy
Heikki Neuvonen Kuusitie 20 A Sipoo 4130
+ 358 50 4677090
carnetel@kolumbus.fi
Germany/Algeria
Digiteq IT GmbH
Abdel Tebtoub Br÷dermannsweg 17 Hamburg 22453
0049 40 51311015 0049 40 51311016
Abdel@digiteq.de
Germany/Turkey
Rantex Warenhandels GmbH
Ricardo Rossini Oberstrasse 75 Hamburg 20149
+49 (0)40459747 +49(0)404107300
rantex@rantex.com
rantex.com
Greece
DISAT
Pavlos Iordanopoulos Kerkyras 9 Athens 11362
3.02108E+11 3.02108E+11
paul@disat.gr
www.disat.gr
Greece
Hellas Digital
Nikolas Harmonis nikos@armonis.gr
Hungary
P/Sat Hungary Kft.
head office Tibor Posta(director) 4220 Hajduboeszoermeny Baltazar D. u. 83
#+3652561703 #+3652561702
postatib@sat.hu
Jordan
Hajarat Computers
Mr. Adli Hajarat Amman HajaratCSC@mail.etcom-me.com
Kuwait
Sun East Computer
Computer Departement Almadani ZOne P.O. Box 19398 sheybani@inetprohost.com
Libya
Almada Information Systems
R. Alswehli Street - Maeteeg Building - Misurata
Tel.:218 51 622123  Fax.218 51 622124
eol@al-mada.net
www.al-mada.net
Iran
Persia Tech
Ali Alavi(Managing Director) #501.5th Floor, No.112(Ayeneh Vanak Bldg.)Vanak St. Teheran 19919
#+989121128070 #+98218777307
persiatech@europeonline.com www.persiatech.ir
Republic of Ireland
Broadband4Ireland
Ranny Kerrykeel  Letterkenny Co. Donegal

Tel No. 00353 74 915 0272  00353 74 916 8534 Mobile 00353 86 397 4985
info@broadband4ireland.net
www.broadband4ireland.net
Norwegen
KommunikasjonsSystemer Petzsche
Karsten Petzsche Brattland 2 Balestrand 6899
+47 90060932 +47 57693291
kpetzsche@web.de
Oman
Wardat Al Mudeeq Trading
Ibrahim Al Raisi 10, Sujaiya Baldiya Market, PB 1898, PC 114 Muttrah
968 711 752
cheekoopc@yahoo.com
Pakistan
Digi-Mart Computers
Zakir & Omar Chaudry 68 Mozang Road Lahore
92426360835 92426375890
zakir@digimart.com.pk
Poland
F.H. U.Sart
Artur Robert Szumski: WASOWICZA 2A Gdansk 80-318
+48 58 554-24-27 +48 58 552-41-94
sart@sart.pl
Poland
PHU Yansat Poland
Mr. Rafal Lesniewski Sikorskiego 139 Gorzow 66-400
48957203760 48957205777
info@yansat.pl
Qatar
Sun East Group
Computer Departement P.O. Box 16733 Dowha sheybani@inetprohost.com
Serbia and Montenegro
Doo Sat-Trakt
Vereski,Zorana(sales, marketing) Bojanska 19 Beograd 11000
#+38111422713 #+38111414513
zorana@sattrakt.com eol@sattrakt.com
sattrakt-bg@sattrakt.com
www.sattrakt.com
Spain
Agentur Happe Cerro encinas
las vicarias Cerro encinas, las vicarias Crtr. 335, KM 109 29713 La Vi˝uela / Mßlaga
34 - 657.869.438 34 952.037.031
info@agentur-happe.com
http://www.agentur-happe.com
Spain
El Molino Systems / El Molino Santisteban
Frits Blomsma, Apartado de Correos 86, 29100 Coin, Malaga - A366, km 52-53 29108 Guaro, Malaga
Phone (+34) 952453748
Mobile (+34) 667658447
molino@europeonline.com
Spain
Sunline Communications SL
Khaled Akid Domicilio Social: Malaga 29640
Tel +34ľ952028680  Fax +34ľ952028685
akid@sunlinegroup.com
UAE
Blue Diamond Computer System
Hashim Ali Zayed St. 1 Abu Dhabi P.o.Box: 42799
00971-2-6336347
computer@emirates.net.ae
UK
Broadband Anywhere UK Ltd
Steve Woodrow Skipton Road North Yorkshire BD24 9BD productdirect@tiscali.co.uk
Pooligono S.L. Mr. Schmid pooligono@terra.es

La SocietÓ - Per la stampa - Contattaci - Info Tecniche - FAQ

Copyright © 2003-2005 Europe Online Investments S.A. Tutti i diritti riservati. Tutela della privacy.